Encontramos 84 productos relacionados con tu busqueda!

Price

Listado de artículos

$ .54

Furukawa - CABLE OPTICO - CFOI-BLI-CM-01-BA-LSZH A1 - REELEX (MICRO INDOOR LOW FRICTION) - Negro - Compra mínima de 50 metros

Precio:

No. Parte:

Categoría:

4700 en stock

Agregar

$ 3.05

Furukawa - Network cable - RJ-45 - CABO ELET. MULTI-LAN F/UTP CM 24AWGX4P - CAT.5E CMX - OUTDOOR

Precio:

No. Parte:

Categoría:

50 en stock

Agregar

$ 4.50

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

66 en stock

Agregar

$ 4.50

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - gris

Precio:

No. Parte:

Categoría:

116 en stock

Agregar

$ 4.52

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 90 cm - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - rojo

Precio:

No. Parte:

Categoría:

22 en stock

Agregar

$ 4.57

Furukawa MultiLan - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 5e - ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/

Precio:

No. Parte:

Categoría:

301 en stock

Agregar

$ 5.13

Furukawa MultiLan - Patch cord - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 5e - ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/I

Precio:

No. Parte:

Categoría:

276 en stock

Agregar

$ 5.15

Nexxt Solutions Infrastructure - Patch cable - UTP - 30.4 cm - RJ-45 a - Dark red - Cat6 1ft. CM Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

100 en stock

Agregar

$ 5.15

Nexxt Solutions - Patch cable - UTP - RJ-45 a - Blue - Cat6 1ft. CM Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

314 en stock

Agregar

$ 5.15

Nexxt Solutions - Patch cable - UTP - RJ-45 a - Gray - Cat6 1ft. CM Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

322 en stock

Agregar

$ 5.27

Nexxt Patch Cord Cat5e 7Ft. BL

Precio:

No. Parte:

Categoría:

51 en stock

Agregar

$ 5.27

Nexxt Patch Cord Cat5e 7Ft. RD

Precio:

No. Parte:

Categoría:

122 en stock

Agregar

$ 6.01

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - gris

Precio:

No. Parte:

Categoría:

582 en stock

Agregar

$ 6.08

Furukawa - Fiber optic IND/OUT - 06F - MM - OM3 - 1 m - Riser - Mínimo 50 metros

Precio:

No. Parte:

Categoría:

2850 en stock

Agregar

$ 6.78

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. RD

Precio:

No. Parte:

Categoría:

354 en stock

Agregar

$ 6.78

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. GR

Precio:

No. Parte:

Categoría:

375 en stock

Agregar

$ 6.78

Nexxt Patch Cord Cat6 3Ft. BL

Precio:

No. Parte:

Categoría:

492 en stock

Agregar

$ 6.87

Nexxt Solutions Infrastructure - Patch cable - UTP - 91.4 cm - RJ-45 a - Gray - Cat.6A 3ft LSZH Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

77 en stock

Agregar

$ 7.62

Furukawa MultiLan - Patch cord - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/I

Precio:

No. Parte:

Categoría:

108 en stock

Agregar

$ 8.27

Nexxt Patch Cord Cat5e 10Ft. GR

Precio:

No. Parte:

Categoría:

3 en stock

Agregar

$ 8.27

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

9 en stock

Agregar

$ 8.43

Furukawa - Fibra optica - 06F MM - LSZH - OM4 - 1 m - INDOOR/OUTDOOR - All black - Minimo 50 metros

Precio:

No. Parte:

Categoría:

1500 en stock

Agregar

$ 8.43

Furukawa - Cable de fibra optica - 12F - 1 m - INDOOR/OUTDOOR - MM - Riser - OM3 - Minimo 50 metros

Precio:

No. Parte:

Categoría:

1600 en stock

Agregar

$ 9.15

Nexxt Solutions - Patch cable - Unshielded twisted pair (UTP) - Blue - Cat.6A 7ft LSZH Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

142 en stock

Agregar

$ 9.27

Nexxt Solutions Infrastructure - Patch cable - UTP - 2.1 m - RJ-45 a - Gray - Cat.6A 7ft LSZH Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

93 en stock

Agregar

$ 9.27

Nexxt Patch Cord Cat6 7Ft. RD

Precio:

No. Parte:

Categoría:

119 en stock

Agregar

$ 9.27

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 6 - trenzado - azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

153 en stock

Agregar

$ 9.27

Nexxt Patch Cord Cat6 7Ft. GR

Precio:

No. Parte:

Categoría:

164 en stock

Agregar

$ 9.38

Nexxt Solutions - Patch cable - Unshielded twisted pair (UTP) - Blue - Cat.6A 3ft LSZH Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

37 en stock

Agregar

$ 9.79

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 4.3 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

31 en stock

Agregar

$ 10.28

Nexxt Patch Cord Cat6 10Ft. BL

Precio:

No. Parte:

Categoría:

1 en stock

Agregar

$ 10.28

Nexxt Patch Cord Cat6 10Ft. GR

Precio:

No. Parte:

Categoría:

3 en stock

Agregar

$ 10.28

Nexxt Patch Cord Cat6 10Ft. RD

Precio:

No. Parte:

Categoría:

38 en stock

Agregar

$ 10.62

Nexxt S/FTP Patch Cord Cat6A 3ft. BL

Precio:

No. Parte:

Categoría:

15 en stock

Agregar

$ 10.62

Nexxt Solutions Infrastructure - Patch cable - Shielded - 91.4 cm - RJ-45 a - Gray - Cat.6A 3ft LSZH Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

132 en stock

Agregar

$ 11.28

Nexxt Patch Cord Cat5e 25Ft. RD

Precio:

No. Parte:

Categoría:

51 en stock

Agregar

$ 11.41

Furukawa GigaLan - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IE

Precio:

No. Parte:

Categoría:

45 en stock

Agregar

$ 11.98

Nexxt Solutions Infrastructure - Patch cable - Shielded - 2.1 m - RJ-45 a - Gray - Cat.6A 7ft LSZH Type

Precio:

No. Parte:

Categoría:

44 en stock

Agregar

$ 13.45

Nexxt S/FTP Patch Cord Cat6A 7ft. BL

Precio:

No. Parte:

Categoría:

99 en stock

Agregar

$ 14.31

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.6 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

20 en stock

Agregar

$ 14.31

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.6 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - gris

Precio:

No. Parte:

Categoría:

65 en stock

Agregar

$ 15.21

Furukawa - Patch cord - UTP - Red

Precio:

No. Parte:

Categoría:

29 en stock

Agregar

$ 15.21

Furukawa - Fibra optica - 12F MM - 1 m - INDOOR/OUTDOOR - OM4 - LSZH - Negro - Minimo 50 metros

Precio:

No. Parte:

Categoría:

1900 en stock

Agregar

$ 16.36

Furukawa GigaLan - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 6 - ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IE

Precio:

No. Parte:

Categoría:

1 en stock

Agregar

$ 18.13

Furukawa - Patch cable - 2 m - Red

Precio:

No. Parte:

Categoría:

53 en stock

Agregar

$ 18.74

Furukawa - Patch cord U/UTP - CAT.6 - 3 m - Gris - T568A/B

Precio:

No. Parte:

Categoría:

200 en stock

Agregar

$ 20.32

Furukawa - patch cord - UTP - 1 m - Armored Red

Precio:

No. Parte:

Categoría:

483 en stock

Agregar

$ 20.70

Furukawa - Patch cable - UTP - 7 m - Blue - GIGALAN CAT.6 CM

Precio:

No. Parte:

Categoría:

8 en stock

Agregar

$ 20.91

Furukawa - Patch cord - Fiber optic - 3 m - 33002170

Precio:

No. Parte:

Categoría:

68 en stock

Agregar

$ 22.83

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - gris

Precio:

No. Parte:

Categoría:

3 en stock

Agregar

$ 22.83

Nexxt - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 5e - moldeado, trenzado - azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

37 en stock

Agregar

$ 24.52

Furukawa - Patch cable - 2 m - Armored Red

Precio:

No. Parte:

Categoría:

117 en stock

Agregar

$ 25.43

Furukawa - Patch cord F/UTP - CAT.6A - Azul - Blindado - LSZH - T568A/B - 1 metro

Precio:

No. Parte:

Categoría:

130 en stock

Agregar

$ 26.62

Furukawa - Patch cord - CAT.6A - Blindado - LSZH - F/UTP - Gris - 1 metro

Precio:

No. Parte:

Categoría:

55 en stock

Agregar

$ 38.76

Furukawa - Network cable - Fiber optic - 5 m - SC/SPC single-mode a SC single-mode - Yellow - 33005860

Precio:

No. Parte:

Categoría:

10 en stock

Agregar

$ 38.92

Furukawa - Network cable - Fiber optic - 2.5 m - Aqua - 35200848

Precio:

No. Parte:

Categoría:

1 en stock

Agregar

$ 40.61

Furukawa - Extension optica - 02F - OM3 - SC-UPC - 1.5M - COG - ACQUA

Precio:

No. Parte:

Categoría:

1 en stock

Agregar

$ 42.40

Furukawa - Patch cord - Fiber optic - OM3 - SC-UPC/SC-UPC - 2.5 m - ACQUA

Precio:

No. Parte:

Categoría:

166 en stock

Agregar

$ 45.70

Furukawa - Patch cable - UTP - 15 m - Blue - cat.6cm T568A/B

Precio:

No. Parte:

Categoría:

3 en stock

Agregar

$ 48.93

Furukawa - PIGTAIL - 02F - OM4 - SC-UPC - COG - ACQUA - 1.5 m

Precio:

No. Parte:

Categoría:

4 en stock

Agregar

$ 48.93

Furukawa Cabling System - Cable de interconexión - LC/UPC multi modo (M) a LC/UPC multi modo (M) - 1.5 m - fibra óptica - 50 micras - OM3 - agua

Precio:

No. Parte:

Categoría:

8 en stock

Agregar

$ 48.93

Furukawa - Patch cord - Fiber optic - Duplex - OM4 - SC-UPC/SC-UPC - 2.5M

Precio:

No. Parte:

Categoría:

67 en stock

Agregar

$ 60.86

Furukawa - Patch Cord - Fiber optic - SM G-652D - LC-APC/LC-APC - Amarillo - 2.5 m

Precio:

No. Parte:

Categoría:

34 en stock

Agregar

$ 62.78

Furukawa - Network splitter - Fiber optic - 0.5 m - 33001360

Precio:

No. Parte:

Categoría:

2 en stock

Agregar

$ 76.95

Furukawa - Network cable - Fiber optic - 33001086

Precio:

No. Parte:

Categoría:

27 en stock

Agregar

$ 90.38

Xtech - Cable al por mayor - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 305 m - UTP - CAT 5e - gris

Precio:

No. Parte:

Categoría:

25 en stock

Agregar

$ 96.52

Furukawa - Patch cable - Fiber optic - 2 m - LC a - OM4

Precio:

No. Parte:

Categoría:

1 en stock

Agregar

$ 108.71

JBL Endurance Jump - Auriculares internos con micro - en oreja - montaje detrás del cuello - Bluetooth - inalámbrico - rojo

Precio:

No. Parte:

Categoría:

8 en stock

Agregar

$ 172.98

Nexxt Cable UTP 4 Pares - Cat5e - Trenzado - Gris

Precio:

No. Parte:

Categoría:

8 en stock

Agregar

$ 172.98

Nexxt Cable UTP 4 Pares - Cat5e - Trenzado - Azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

10 en stock

Agregar

$ 186.20

Nexxt UTP Cable 4 Pairs Cat5e 1000ft Solid LAN CMX outdoor

Precio:

No. Parte:

Categoría:

26 en stock

Agregar

$ 226.00

Nexxt Solutions Infrastructure - Bulk cable - UTP - 305 m RJ-45 - Blue - Cat6 CM Type China

Precio:

No. Parte:

Categoría:

62 en stock

Agregar

$ 226.00

Nexxt - Cable al por mayor - UTP - CAT 6 - trenzado - gris

Precio:

No. Parte:

Categoría:

65 en stock

Agregar

$ 226.00

Nexxt UTP Cable 4 Pairs Cat6 RD

Precio:

No. Parte:

Categoría:

67 en stock

Agregar

$ 226.00

Nexxt - Cable al por mayor - UTP - CAT 6 - trenzado - azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

94 en stock

Agregar

$ 233.30

Dell - Cable Twinaxial - SFP+ - SFP+ - 1 m - para Networking X1008, X1026, X1052, X4012; PowerEdge R220, R420, R430, R530, R630, R730, T630

Precio:

No. Parte:

Categoría:

2 en stock

Agregar

$ 344.65

Nexxt Solutions - Network cable - Unshielded twisted pair (F/UTP) - Black - Cat6 - 1000ft - Para exteriores - F/UTP - Color: Negro

Precio:

No. Parte:

Categoría:

22 en stock

Agregar

$ 364.88

Nexxt Solutions - Bobina - Cable UTP - Cat.6A LSZH 1000ft - Trenzado - Gris

Precio:

No. Parte:

Categoría:

4 en stock

Agregar

$ 365.89

Nexxt Solutions - Bobina - Cable UTP - Cat.6A LSZH 1000ft - Trenzado - Azul

Precio:

No. Parte:

Categoría:

40 en stock

Agregar

$ 440.70

Nexxt S/FTP Cable 4 Pares - Cat6A - Gris– tipo LSZH

Precio:

No. Parte:

Categoría:

2 en stock

Agregar

$ 440.70

Nexxt UTP Cable 4 Pairs Cat6A BL

Precio:

No. Parte:

Categoría:

4 en stock

Agregar

$ 468.36

Furukawa GigaLan - Cable al por mayor - 305 m - par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP) - CAT 6a - ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3an/IEEE 802.3

Precio:

No. Parte:

Categoría:

18 en stock

Agregar

$ 632.62

Furukawa - cable de red Cat 6A - 305 metros - Gris- LAN - AUGMENTED - F/UTP - 23AWGX4P - CAT. 6A LSZH CZ

Precio:

No. Parte:

Categoría:

15 en stock

Agregar

$ 674.99

Furukawa - Network cable - UTP - 305 m

Precio:

No. Parte:

Categoría:

5 en stock

Agregar